Прошивка Voyager 618

Часто задаваемые вопросы

Модераторы: Lisovsky, Алексей Николаев, X-Free, archeroot, Березин И.Д.

Прошивка Voyager 618

Сообщение TVR » Вт июн 03, 2008 10:50 am

Появилась ли обновленная версия ПО для Voyager 618. Я его приобретал у Вас в прошлом году. Были замечены глюки:
1)постоянно спешат часы, за месяц уходят минут на 16-20;
2)врет датчик температуры на 2-3 градуса;
3)постоянно врет о количестве оставшегося топлива, стоит автомобиль на ровной поверхности, пишет 14 литров, начинаешь движение, далее останавливаешься, через какое то время пишет 21 литр;
4)выставляешь размеры и радиус покрышек(для датчика скорости) 185/60/R14, выходишь сохраняя значения, заходишь заново, опять стоит 175/70/R13. :twisted:
TVR

Re: Прошивка Voyager 618

Сообщение TVR » Пт июн 06, 2008 9:42 am

Я смотрю здесь за форумом глаз да глаз. Ответа нет уже 4 дня. Какого х* он тогда нужен?! Тоже мне, служба поддержки!
TVR

Re: Прошивка Voyager 618

Сообщение Алексей Николаев » Пн июн 09, 2008 9:33 am

TVR писал(а):Я смотрю здесь за форумом глаз да глаз. Ответа нет уже 4 дня. Какого х* он тогда нужен?! Тоже мне, служба поддержки!

не путайте форум с техподдержкой. для ответа на вопросы обратитесь в соответствующий раздел
http://ferrum-group.ru/Pages/?id=3&m=13
с указанием серийного номера изделия, типа автомобиля и версии ПО.
навскидку отвечу:
3. загрузите таблицу тарировки соответствующую вашему а/м.
4. сохраняется только коэфициент. когда указываете типоразмер шин, он автоматически пересчитывается в коэфициент, который как раз и сохраняется. поэтому когда вы зайдете в это меню повторно то увидите старые значения типоразмера шин.
Алексей Николаев
Сотрудник компании

Вернуться в F.A.Q.