GF 890 XRAY

Яркий дизайн аналоговой комбинации приборов GF 890 XRAY способен стать настоящей изюминкой в интерьере Вашего автомобиля.

Комбинация приборов может отображать одновременно 5 параметров на TFT-дисплее, что положительно скажется на удобстве управления автомобилем.

Данная модель представлена в трёх версиях - XRAY, XRAY Cross, XRAY Exclusive.

  • big_2.jpg

GF 890 XRAY - это серо-голубые или оранжевые матовые шкалы с красными стрелками, обрамлённые кольцами в цвете “титан”.

  • big_3.jpg

GF 890 XRAY Cross отличается оранжевыми шкалами с глянцевыми элементами и хромированными кольцами цвета Hot Fire (жаркий огонь). Этот вариант предлагается с белыми стрелками. Дизайн дополняет стильный, рельефный шильд FG Cross под индикатором приборной панели. Прострочка кожаного декоративного щитка по умолчанию оранжевая.

Для пользователя на выбор имеется две цветовых схемы оформления дисплея - оранжевая при выборе автомобиля белого цвета на приветственной заставке при включении и серо-голубая при выборе автомобиля оранжевого цвета. Кроме того, специально для автомобилей Cross серии здесь предусмотрена наглядная анимация переключения режимов системы Lada Ride Select на дисплее.

  • big_4.jpg

GF 890 XRAY Exclusive - это строгие серые шкалы с глянцевыми элементами, красные стрелки и корпус цвета антрацит с кольцами цвета тёмный хром. Эксклюзивная анимация на дисплее при включении. Чёрная прострочка декоративного щитка.

Все представленные версии поддерживают работу с датчиками давления воздуха в шинах и имеют богатый функционал бортового компьютера с диагностикой.

БУДЬТЕ С НАМИ ДРУЗЬЯ! ЧИТАЙТЕ НАШИ НОВОСТИ.

ФЕРРУМ РАДУЕТ! ФЕРРУМ РУЛИТ!