Ferrum - все права защищены

Патентное бюро группы компаний Ferrum спешит сообщить приятную новость - успешно окончен процесс оформления патента на промышленный образец обода рулевого колеса для транспортного средства, о чём свидетельствуют соответствующие документы на официальном сайте Федерального института промышленной собственности.

  • kpelngjbfngmagnm.png

Ferrum Group предлагает владельцам Lada Vesta и XRAY несколько различных вариантов анатомических рулей. От простого варианта LITE до EXCLUSIVE со вставками из алькантары. Разность текстур материалов - это одно из преимуществ, позволяющее получить при управлении автомобилем наилучшую эргономику и острее чувствовать дорогу.

  • lkenlkhibjjdalfc.png

В дизайне используется стильная накладка в нижней части в цвете рояльный лак с фирменным шильдом FG в оформлении под металл, и логотип в верхней части обода. Анатомические рули от Ferrum Group выполняются мастерами высшей категории из самых качественных материалов.

В настоящий момент группа Ferrum проходит сертификацию системы обогрева руля с программно регулируемыми порогами температур.

БУДЬТЕ С НАМИ ДРУЗЬЯ! ЧИТАЙТЕ НАШИ НОВОСТИ.

ФЕРРУМ РАДУЕТ! ФЕРРУМ РУЛИТ!