Новинки для Lada X-Ray от Ferrum

Группа Ferrum расширяет свою линейку продукции Exlcusive и представляет Вашему вниманию комбинацию приборов для автомобилей Lada X-Ray - GF890 X-Ray Exclusive.

  • big_890_xray_EXCL_SL1.jpg

  • big_890_xray_EXCL_SL7.jpg

Её отличительные особенности: - корпус цвета антрацит с кольцами цвета тёмный хром; - яркий стильный дизайн с глянцевыми поверхностями на шкалах лицевой плёнки; - эксклюзивное приветствие на дисплее при включении; - чёрная прострочка декоративного щитка.

  • big_890_xray_EXCL_SL9.jpg

  • big_890_xray_EXCL_SL6.jpg

Кроме того, с новым обновлением ПО все комбинации GF890 X-Ray получают поддержку системы контроля датчиков давления воздуха в шинах. Использование системы контроля давления воздуха в шинах не только способствует повышению безопасности движения, но и позволяет существенно увеличить срок службы шин, а также улучшить топливную экономичность транспортного средства.

  • big_SL8_890_X-RAY_Cross.jpg

Активация датчиков не требует никакого дополнительного оборудования и осуществляется через интерфейс комбинации приборов Ferrum, индикация показаний выводится на дисплей комбинации в режиме реального времени с оповещениями в случае достижения критических значений.

БУДЬТЕ С НАМИ ДРУЗЬЯ! ЧИТАЙТЕ НАШИ НОВОСТИ.

ФЕРРУМ РАДУЕТ! ФЕРРУМ РУЛИТ!